Главная > Экономика

ФиаБанк: солидные условия по вкладам для пенсионеров

22 апреля, 16:15 Экономика

Особые условия по рублевому вкладу «Пенсионный любимый» предложил ФиаБанк. Этот вклад позволяет получить доход 15% годовых. Вклад открывается на 390 дней, и, что немаловажно, проценты выплачиваются каждый месяц. Солидная доходность получается благодаря капитализации — проценты причисляются к сумме вклада. При необходимости выплаченные проценты можно снять. Вклад пополняемый. Предусмотрены выгодные ставки при досрочном расторжении договора вклада.

«Пенсионный любимый» доступен во всех офисах ФиаБанка. Для оформления понадобится паспорт и пенсионное удостоверение. Вклад можно открыть в пользу третьих лиц. Минимальная сумма банком не ограничивается.

Все вклады в ФиаБанке до 1 400 000 рублей застрахованы государством.

Условия вклада:

Выплата начисленных процентов производится ежемесячно в каждый 30-й день со дня, следующего за днем открытия вклада, путем причисления суммы начисленных процентов к сумме вклада. Возможность снятия начисленных и причисленных к сумме вклада процентов (наличными через кассы банка).

При досрочном расторжении договора перерасчет процентов:

— в период до 180 дней включительно проценты выплачиваются со дня, следующего за днем заключения договора или пролонгации до дня изъятия вклада включительно в размере 3,5% годовых;

— в период с 181 по 365 день проценты выплачиваются со дня, следующего за днем заключения договора или пролонгации до дня изъятия вклада включительно в размере 5,5% годовых;

— в период 366 по 389 день проценты выплачиваются со дня, следующего за днем заключения договора или пролонгации до дня изъятия вклада включительно в размере 7,5% годовых.

Автоматическое продление договора вклада (пролонгация) на срок, равный установленному по договору первоначальному сроку вклада, на условиях, действующих по данному виду вклада на момент пролонгации Количество пролонгаций не ограничено.

Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте банка.

АО «ФИА-БАНК» Генеральная лицензия Банка России №2542 от 20.02.2015 года. Реклама.