Главная > Общество
ТОСы Тольятти вывели жителей на субботник
28 апреля 2015, 11:15
Общество

Советы территориальных общественных самоуправлений жилых кварталов Автозаводского района Тольятти привлекли около 1300 неравнодушных граждан для участия в общегородском субботнике.
25 апреля участниками весенней уборки стали члены и активисты 17 ТОСов. Общественники и население на территориях общего пользования и придомовых территориях убирали мусор, восстанавливали цветники, окапывали и белили деревья. Всего за время проведения месячника «Тольятти — чистый город» в таких мероприятиях приняли участие около 5 тысяч жителей Автозаводского района, которые собрали 2 606 мешков мусора.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
