Главная > Общество

ФиаБанк наградил молодых журналистов

29 апреля, 12:03 Общество

В Тольяттинском госуниверситете состоялось награждение участников и победителей VI городского конкурса юных журналистов «Тольятти – город молодых». ФиаБанк традиционно принял участие в этом важном для начинающих журналистов событии.

Жюри оценивало работы конкурсантов по четырём номинациям: «Свершилось!» (информационные материалы о прошедшем в городе событии); «Требует решения!» (аналитические материалы о существующей в городе проблеме); «Наш человек» (материалы, повествующие о выдающейся личности или известном в городе человеке); «Прогулка по городу» (эссе на тему Тольятти).

Приз от ФиаБанка — профессиональную фотокамеру Sony — получила Юлия Зябкина из Сызрани в номинации «Требует решения!» и первое место за материал «Небезопасная школа».

Гран-при конкурса «Тольятти – город молодых» был удостоен Ярослав Литвинцев за цикл публикаций во всех четырёх номинациях.

Конкурс «Тольятти – город молодых» проводится четвертый год подряд. В этом году попробовать себя в роли журналиста решили 46 человек. Всего на конкурс было представлено 78 работ.

Григорий Зимин