Главная > Культура
Губернатор Самарской области наградил деятелей культуры и искусства
30 апреля 2015, 11:15
Культура

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин вручил премии и гранты в области культуры и искусства.
Наградами были отмечены 29 человек. 20 из них стали лауреатами премии за достижения в области культуры искусства, полученные в 2014 году. Еще девять человек и организаций получили губернские гранты, предназначающиеся для реализации конкретных проектов.
Глава региона, обращаясь к награжденным, в частности, отметил: «Своим трудом и талантом вы создаете позитивный имидж Самарской области. В нынешних условиях это особенно важно. Узнаваемость региона, его привлекательность сказывается на общем уровне жизни людей».
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
