Главная > Правопорядок
«Ночной патруль» Тольятти выявил трех нетрезвых водителей
5 мая, 15:15
Правопорядок
Активисты движения «Ночной патруль» Тольятти в минувшие выходные помогли сотрудниками ГИБДД выявить трех водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии.
Два нарушителя уже имели в недалеком прошлом наказание за пьяную езду. Один из них в течение прошлого года четырежды привлекался к такой ответственности, имея в трех случаях административный арест. Третьим нетрезвым водителем оказалась женщина 1982 года рождения. Она за рулем в таком виде впервые попала на глаза инспекторам, но и после этого рандеву оставила о себе не самые лучшие воспоминания, не подчинившись требованиям выйти из автомобиля и предъявить свои документы.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
