Главная > Экономика
Мэрия Тольятти отчиталась за квартальный бюджет
7 мая 2015, 13:15
Экономика
Бюджет Тольятти в первом квартале нынешнего года получил почти 2 миллиарда рублей доходов. Об этом сообщила мэрия города по итогам заседания коллегии.
В том же периоде расходы муниципалитета составили 2,1 миллиарда рублей. 712,2 миллиона рублей из этой суммы оплатили вышестоящие бюджеты.
В целом на 2015 год в казне Тольятти запланированы доходы в 10,2 миллиарда рублей. 3,3 миллиарда рублей из этой суммы поступят из вышестоящих бюджетов. Годовые расходы муниципалитета определены в размере около 11,5 миллиарда рублей. Таким образом, дефицит городского бюджета составит свыше 1,2 миллиарда рублей.
Александр Киров
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
