Главная > Общество

Губернатор Самарской области поздравил работников связи

7 мая, 08:15 Общество

Уважаемые работники всех отраслей связи! Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем радио!

Сегодня от уровня развития связи и телекоммуникаций во многом зависят перспективы социально-экономического развития и инвестиционной привлекательности Самарской области, России в целом, качество жизни наших сограждан.

Благодаря вашим усилиям наш регион сумел добиться впечатляющих результатов: в Самарской области запущен первый в России мультиплекс цифрового ТВ с региональными программами, мы стали абсолютными лидерами в Приволжском федеральном округе по предоставлению государственных услуг в электронном виде, а самарский проект «Электронный гражданин» лег в основу методических рекомендаций Минобрнауки для субъектов Российской Федерации.

Задача правительства области – и впредь создавать все условия для устойчивого и поступательного развития высокотехнологичных отраслей связи.

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за честный, добросовестный труд и творческое отношение к делу, за ваше постоянное стремление приумножать научно-технологический потенциал отрасли, расширять спектр услуг населению, повышать их качество.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и новых успехов в вашей профессиональной деятельности!

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин