Главная > Общество

«МегаФон» и Жигулевская кругосветка: по-настоящему рядом

12 мая, 13:15 Общество

Компания «МегаФон» выступила партнером 47-й Жигулевской кругосветки, которая является крупнейшим спортивно–туристическим мероприятием Самарской области и проходит при поддержке регионального департамента туризма и мэрии Тольятти.

На всем пути следования эскадры ялов и 700 участников водной экспедиции, которая в этом году получила название «Курортная», «МегаФон» обеспечил надежную голосовую связь и доступ в интернет. Чтобы добиться такого результата, технические специалисты компании неоднократно ходили в свою «кругосветку», проводя измерения и выявляя зоны, где было необходимо усиление радиосигнала. В настоящее время все отдыхающие на волжских берегах вдоль Самарской Луки могут пользоваться качественными услугами связи.

В 47-й Жигулевской кругосветке приняли участие представители власти и крупных предприятий области и города — АВТОВАЗа, завода «КуйбышевАзот», мэрии и думы Тольятти, «Тольяттинского трансформатора», Тольяттинского судоремонтного завода, Тольяттинской академии Управления, Сбербанка, а также представители малого бизнеса.

«Многие из участников похода являются давними партнерами и клиентами нашей компании, поэтому в этом году мы предложили им игру с соответствующим названием «По-настоящему рядом». Она помогла командам сплотиться, а также узнать об условиях одного из наиболее выгодных бизнес-предложений МегаФона — тарифного плана «Корпоративный безлимит». Наша задача — помочь бизнесу оптимизировать бизнес-процессы, минимизировать расходы с использованием современных мобильных технологий и экономичных тарифных планов», — говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Григорий Зимин