Главная > Экономика
Компании Самарской области задолжали работникам 4 миллиона рублей
13 мая 2015, 09:48
Экономика
Задолженность организаций Самарской области по заработной плате составила 4 миллиона рублей по состоянию на 1 мая.
Как сообщает Самарастат, эта сумма сложилась в компаниях, работающих в строительстве, производстве и распределении электроэнергии, газа и воды. Вся просроченная задолженность по заработной плате сформировалась из-за отсутствия собственных средств организаций.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
