Главная > Общество

Аэрофлот поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

18 мая, 07:39 Общество

4-е место в рейтинге наиболее социально-ответственных компаний и 1-е место в качестве самой лучшей авиакомпании России завоевал «Аэрофлот» в 2015 году. Эксперты особо отметили поразительный масштаб акции, приуроченной к празднованию 70-летия Победы в Великой войне. «Аэрофлот» на протяжении 10 дней с 3 по 12 мая бесплатно оформлял билеты для всех ветеранов.

Особо стоит отметить, что в бесплатной акции также участвовали ветераны, проживающие в СНГ, Прибалтике и Грузии и бывшие заключенные трудовых и концентрационных немецких лагерей. Аналогичные условия полетов предоставлялись и всем гражданам, кто сопровождал виновников Победы.  Кроме того, места бизнес-класса гарантировались для героев Советского Союза, полных кавалеров ордена Славы.

Что касается географии путешествий, то она была чрезвычайно широка. Все города России, 13 государств – бывших республик СССР и 9 европейских стран, включая Германию, Австрию, Польшу, Сербию, Болгарию и т.д.

Генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев рассказал, что за 14 лет организации различных праздничных акций в нынешнем году авиакомпания внесла дополнения и новые возможности. Потому что наши ветераны – честь и гордость страны, благодаря которым мы продолжаем существовать.

Наконец, «Аэрофлот» признали первым среди российских авиаперевозчиков согласно онлайн-голосованию на международном интернет-портале TripAdvisor. Это не случайно, ибо наша авиакомпания имеет самый обновленный парк самолетов в Европе, сервис премиум-класса и высокую безопасность полетов.

Григорий Зимин