Главная > Экономика

Тольятти открывает предпринимательский форум

20 мая, 08:15 Экономика

Форум «Малый бизнес» начинает свою работу 20 мая в Тольятти в универсальном спортивном комплексе «Олимп».

В нынешнем году в рамках этого мероприятия пройдет выставка «Бизнес-Волга», которая призвана стать презентационной площадкой товаров и услуг местных производителей. Ее участники смогут представить свои товары широкой аудитории, найти клиентов и бизнес-партнеров.

Также на форуме будут подведены итоги городской премии «Предприниматель года», состоится награждение победителей. Двухдневная программа мероприятия состоит из многочисленных «круглых столов» и семинаров разнообразной тематики. Их участниками станут руководители предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, частные инвесторы, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, банковских учреждений.

Нынешний форум пройдет в Тольятти уже шестой раз. Как и прежде, его организаторами выступили мэрия и Агентство экономического развития, приурочив это мероприятие к Дню российского предпринимателя. За предыдущие годы форум «Малый бизнес» стал крупнейшей городской площадкой для конструктивного диалога между властью и представителями малого и среднего бизнеса. Ежегодно форум и выставочную зону посещают более тысячи человек.

Александр Киров