Главная > Общество

Названы лучшие вожатые детворы Тольятти

31 августа, 07:41 Общество

Закончились летние каникулы, и пришло время подводить итоги «жаркого» сезона. Ребята возвращаются из детских лагерей, а вожатые, которые без устали развлекали ребят всё лето, отдыхают от работы. Самое время отметить самых ярких и творческих из них!

По традиции в конце августа в Тольятти проходит конкурс «Вожатый года» среди студенческих трудовых отрядов педагогического направления. В этом году праздник прошёл в ДОЛ «Электроник», его организаторами выступили МУ «ДМО Шанс», ОСКБ ОАО «АВТОВАЗ», ДОЛ «Электроник».

Тема конкурса – «Герой года», поэтому пары-конкурсанты выбирали для себя самые разные образы: Росомаха, Сейлор Мун, Бэтмен, червяк Джим и другие. Вожатых проверяли не только на умение сделать шоу и повеселить зрителей. Для них были подготовлены конкурсы и посложнее – «Проблема», которую должны решить конкурсанты, проявив все свои педагогические способности и опыт.

Самыми «супергероичными» оказались вожатые из «Звездного» – Екатерина Рузина и Сергей Рудаков, которым и присудили Гран-при конкурса «Вожатская пара-2009». Победители награждены, зрители довольны, значит, пора закрывать сезон. Но лишь до следующих каникул!

Игорь Семенов