Главная > Образование Рекомендуем

«iВолга-2015» получила широкий выбор

22 мая, 12:45 Рекомендуем

Проекты на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2015» подали 6 028 авторов. Таким образом, «конкурс» на участие в этом мероприятии составил 3 человека на 1 место.

Директор «iВолги-2015» Евгения Иртегова так прокомментировала этот результат: «Это очень хороший показатель, который в очередной раз подтвердил, что форум является интересной образовательной и творческой площадкой для молодежи. Мы ожидаем на форуме экспертов федерального и регионального уровня. «Красной нитью» пройдет тема инноваций в космической отрасли, и Самарской области в этом плане есть что показать. Ожидаем, что по уровню проектов, по качеству образовательной и культурно-спортивной программы «iВолга-2015» станет достойным продолжателем молодежных традиций на самарской земле».

В 2015 году на Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» будут представлены смены «Инновации и техническое творчество», «Патриот», «Малая Родина – большие возможности», «Политика», «Ты – предприниматель», «Поколение добра», «Культурный БУМ!», «Мадиаволна» и «Спортивная молодежь – здоровая нация». Форум пройдет в Самарской области на Мастрюковских озерах с 17 по 27 июня.

Александр Киров