Главная > Рекомендуем Транспорт

Лесопарковое шоссе Тольятти закроют 1 июня

29 мая, 15:11 Транспорт

В департаменте дорожного хозяйства и транспорта мэрии выбрали сроки для ограничения движения автотранспорта через «зеленую зону» автограда.

Напомним, необходимость закрыть проезд для частного транспорта возникла в связи с ремонтом магистрали.

Сроки для ограничения движения чиновники выбирали вместе с представителями автотранспортных предприятий, подрядчика ремонта ООО «Автоинжиниринг» и ОГИБДД по Тольятти. В итоге огласили следующие правила. В первый день лета, 1 июня, полностью перекроют движение по шоссе любого автотранспорта, кроме автомобилей экстренных служб, с 22:00 до 6:00 от улицы Спортивной до улицы Комзина – дорожники приступят к выполнению основного этапа выравнивающих ремонтных работ.

С 20 июня до 1 июля будет круглосуточно ограничено движение личного автомобильного транспорта по Лесопарковому шоссе: ООО «Автоинжиниринг» займется укладкой нового асфальтового покрытия. Однако через «зеленую зону» продолжат курсировать микроавтобусы №№91, 93, 102, 310 (возможна задержка в движении). И микроавтобусы, следующие по садово-дачным маршрутам: №149д/292, №215/138д/159 и № 273/319. Жители Портпоселка смогут проехать в «зеленую зону» при предъявлении подтверждающих документов. Работники организаций, расположенных на шоссе — по спискам, поданным работодателем.

Кирилл Орлов