Главная > Статьи партнёров

Продажа морских контейнеров

Морские контейнеры завоевывают свою популярность, благодаря качественному их производству с соблюдением всех норм и требований. Их используют в различных структурах, но, конечно же, лидирующие позиции они завоевали именно в транспортировке всех типов предметов и товаров, вплоть до продуктов питания. Наряду с частым использованием развивается производственная и реализационная деятельность представленного типа бокса для хранения.

Продажа морских контейнеров

Продажа морских контейнеров на сегодняшний день осуществляется в каждом регионе России. Их стоимость напрямую зависит от разновидности и качества товара, хотя все они выполнены превосходно и с учетом установленных требований и нормативов. Практически в любой организации, занимающиеся продажей морских контейнеров, можно встретить такие изделия, как:

  • Морской контейнер 20 футов – самый востребованный представитель своеобразной иерархии. Эти изделия часто используются для транспортировки груза на сухопутных линиях, таких как ЖД, перевозка с помощью грузовых автомобилей. Их грузоподъемность достигает около 22 тонн, а их габариты относятся к средним показателям. Стоимость контейнера 20 футов варьируется в пределах от 84 до 100 тысяч рублей. Согласитесь, что это вполне реальная сумма для серьезного предпринимателя.
  • Морской контейнер 40 футов – более вместительный герметичный бокс, используемый только для перевозок груза с помощью морских линий, поскольку его довольно затруднительно применять на сухопутных перевозках. Габариты представленного контейнера довольно большие, поэтому их часто используют для поставки автомобильных грузов и военной техники.
  • Морской контейнер 45 футов – по непонятным причинам не столь популярен в России в сравнении с другими разновидностями. Хотя применение этого боксам может существенно сэкономить денежные средства, ведь в него можно загрузить большее количество груза, а также использовать для транспортировки более габаритного товара. Используется в основном для перевозки крупных партий и транспортировки военной и промышленной техники.

 

Продажа контейнеров происходит с соблюдением всех установленных правил и норм. Так, например, каждый бокс проходит несколько проверок на соответствие качества товара. Здесь проверяется прочность конструкции и ее герметичность, потому как зачастую предприниматели предпочитают транспортировать в них продукты питания для продажи. Следует отметить тот факт, что организация, занимающаяся реализацией морских контейнеров, должна иметь соответствующие документы, которые покупатель может попросить представить.

Теги