Главная > Криминальные новости Правопорядок

В Тольятти разыскивают пропавшую девочку

4 июня, 12:10 Правопорядок

Вечером во вторник, 2 июня, в дежурную часть отдела полиции №21 УВД автограда родственники сообщили об исчезновении Елены Леонтьевой. Девочка 2001 года рождения ушла из дома 1 июня и не вернулись.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, сначала родные искали подростка самостоятельно, но попытки оказались тщетными – тогда обратились в полицию.

Ранее ребенок не уходил из дома, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Личный состав отдела полиции подняли по тревоге. Сейчас правоохранители продолжают проверять места, в которых может находиться девочка. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемой, опрашивают ее знакомых и одноклассников, осматривают чердаки и подвалы домов, прилегающих к месту жительства школьницы. Ориентировку с приметами несовершеннолетней передали всем наружным службам полиции, направили в другие подразделения органов внутренних дел.

На вид исчезнувшей 13 лет, рост 155-160 см, телосложение среднее, волосы темно-русые, прямые, ниже плеч. Была одета в кофту с длинным рукавом красного цвета, светло-голубые джинсы и розовые балетки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просят сообщить информацию в полицию.

Кирилл Орлов