Главная > Общество

В Тольятти пройдет ярмарка вакансий

4 июня, 15:48 Общество

В пятницу, 5 июня, с 10:00 до 14:00 в ДК «Тольятти» (бульвар Ленина, 1) состоится ярмарка вакансий, учебных и рабочих мест.

Как отметили в Центре занятости населения, более 40 работодателей Тольятти, Самары и Ставропольского района представят свыше 1500 вакансий. Также 6000 свободных рабочих мест предложат из базы данных ЦЗН. Посетители ярмарки смогут пройти сразу несколько собеседований и оставить свое резюме представителям крупных предприятий и организаций.

А также — узнать о специальных программах, реализуемых службой занятости в целях снижения напряженности на рынке труда: стажировке выпускников учебных заведений начального и среднего профессионального образования, трудоустройстве инвалидов, многодетных родителей, бывших военных, беженцев и вынужденных переселенцев, общественных работах.

Специалисты ЦЗН проведут для соискателей работы групповые и индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства, временной занятости, проинформируют о возможности переобучения и повышения квалификации по востребованным на рынке труда профессиям, проведут бесплатное тестирование на определение профессиональных склонностей.

Кирилл Орлов