Главная > Статьи партнёров

Известный мультсериал «Свинка Пеппа»

Всем взрослым известно, что игрушечные солдатики и различные цветные карточки с картинками – отличная забава для ребенка.

Правда дети растут, и с этим нечего не поделаешь, иногда их любимые игры остаются вместе с ними на протяжении всей жизни, только переходят они в хобби. Так вот среди нынешних «настольщиков» вы можете встретить много взрослых и состоятельных людей, которые уже успели завести своих детей. Естественно, что новое поколение вырастет в совсем другой обстановке, не в такой, которой росли наши с вами родители.

Помимо хороших и качественных игр, в которых недостатка не будет, маленьким детям просто необходимы хорошие и красочные мультики. В этой статье мы и поговорим про один очень интересный мультсериал.

«Свинка Пеппа» — красочный мультсериал о свинке, её друзьях, семью и соседях. В каждой серии показывают всевозможные забавные случаи, которые происходят в жизни свинки Пеппы, причем съемка ведется с такой непринужденность и легкостью, что смотреть данный мультсериал можно вечно. В этом мультсериале вы найдете много тонкого английского юмора, который понятен как взрослым, так и детям, а все эти короткие серии продолжительностью пять минут попросту не успевают наскучить ни вам не ребенку.

Кадр из мультсериала «Свинка Пеппа»

Что сразу бросается в глаза в этом мультике, так это доброта и искренность всех персонажей. Ведь его снимали с любовью для маленьких деток. При просмотре свинки Пеппы сразу вспоминаешь своё детство, когда все было понятно и просто, когда герой мультика со своей семьёй прыгает по лужам или как сын Джордж играет со своей любимой игрушкой, а потеряв ее, рыдает взахлёб.

Так вот именно про такие житейские ситуации и состоит весь мультсериал. В этом мультике герои не будут драться, ни будет никаких погонь и т.п. Это, пожалуй, лучший мультсериал для маленьких детей, из которого нечего плохого ребенок не переймет. Кстати, сериал снимается в Великобритании с 2004 года, так что вот, откуда, у него частичка английского духа. Как мне кажется это один из главных плюсов «Свинки Пеппы», ведь снимают его в той стране, которая подарила нам всем, такие шедевры, как: «Маугли», «Хоббита», «Алису в стране чудес» и в этот раз Великобритания не подвела зрителей.

Свинка Пеппа смогла завоевать огромную популярность и радует маленьких детей на протяжении десяти лет, так что естественно, что на одном мультсериале дело не закончилось. Сегодня в продаже вы можете найти Свинка Пеппа конструктор, большое количество различных игрушек, книжек и других приятных сувениров, от которых ваш ребенок будет в восторге, как и от самого мультика.

 


 

Видео по теме:

 

Свинка Пеппа — сборник

Теги