Главная > Статьи партнёров

Преимущества кузова Газель Next

Популярный фургон ГАЗель NEXT поступил в продажу в апреле 2013 года. Анализ количества продаж показал, что данная модель достаточно популярна среди всех остальных и это говорит о том, что данная машина будет и дальше востребованной.

Сегодня официальные дилеры продают данный автомобиль в различных модификациях, так что покупатель сможет легко выбрать именно тот вариант, который для него больше всего подходит. При необходимости покупатель может приобрести себе автомобиль со стандартной или удлиненной платформой.

Популярные варианты этого автомобиля

 

ГАЗель NEXT

Наиболее популярными разновидностями данного транспортного средства являются цельнометаллические фургоны, а также обычные бортовые автомобили. Но наиболее бюджетным вариантом являются бортовые транспортные средства. Если человек сталкивается с этим автомобилем, то ему в первую очередь бросается в глаза кузов. Дизайн кузова является весьма современным и в этом плане он напоминает некоторые фургоны от зарубежных производителей. А благодаря равномерной обтекаемости кузова, были улучшены аэродинамические свойства автомобиля, а также его устойчивость при движении на достаточно высоких скоростях.

Габариты автомобиля

Если сравнивать данные автомобиль с конкурентами, то его габаритные размеры являются относительно небольшими. Однако это совершенно не мешает использовать данную машину в различных сферах перевозок. В зависимости от выбранной модификации, габаритные размеры автомобиля могут быть совершенно разные. Даже длинномерная комплектация данного автомобиля отличается небольшой массой, что позволяет эффективно использовать фургон в городе и за его пределами.

ГАЗель NEXT габариты автомобиля

Именно кузов является наиболее важным элементом всего автомобиля. Инженеры хорошо поработали над тем, чтобы сделать боковые части кузова более надежными. Борта на кузове закрываются достаточно легко и равномерно, также там присутствуют дополнительные защелки, которые достаточно просто использовать. Варианты автомобиля в цельнометаллическом кузова имеют также большое количество преимуществ, например, в них очень легко закрываются двери и присутствуют надежные ручки. Кузов в такой разновидности автомобилей отличается приятной отделкой.

 


 

Видео по теме:

 

Тест-драйв автомобиля Газель Next

Теги