Главная > Общество

«VOLGA boat show» завершила работу в Тольятти

8 июня, 11:15 Общество

Всероссийская выставка яхт и катеров «VOLGA boat show», которая проходила в окрестностях Тольятти с 4 по 7 июня, завершила свою работу.

На этом шоу были представлены 14 яхт и 18 катеров. Также демонстрировалась водномоторная техника, буксировщики, яхтенное оборудование, автомобили, гидросамолеты, а также товары и услуги яхт-клубов и отдыха на воде. В течение четырех дней было проведено более сотни тест-драйвов яхт, катеров, квадроциклов и гидроциклов, состоялись многочисленные спортивные соревнования и большое количество показательных выступлений. Участниками и гостями экспозиции стали представители многих регионов России, в также Ирана, Венгрии, Голландии и Польши.

В рамках программы «VOLGA boat show» прошли выставка картин «Морской и речной пейзаж», фотокросс «VOLGA 2015», мастер-классы по постановке парусов и фотографии. Деловую часть составили консультационная встреча с представителями Госинспекции маломерных судов и заседания бизнес-клубов. Кульминацией программы стало авиашоу «VOLGA air show», в рамках которого прошли показательные полеты, продемонстрированы фигуры высшего пилотажа и имитация воздушного боя. Выставка «VOLGA boat show» завершилась концертом эстрадно-духового оркестра.

Александр Киров