Главная > Статьи партнёров

Выбор надежного хостинга для сайта

По сути хостинг – это дом в котором проживает тот или иной сайт и соответственно к выбору этого «дома» нужно относиться со всей серьезностью. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать подходящий хостинг для сайта и при этом не пожалеть о сделанном выборе.

Для начала определитесь с тем, какой объем дискового пространства вам необходим, а также сколько денег вы готовы платить за хостинг. Желательно предварительно отсеять те хостинг-компании с которыми вы бы не хотели работать. Компания Bitte уже много лет работает на рынке хостинг-услуг и все время она предлагала только наиболее качественные решения для хостинга сайта. И поэтому вы можете смело покупать хостинг именно через эту компанию.

Компания Bitte

Если хостинг необходим для первого сайта, и вы не желаете за него слишком сильно переплачивать, то в таком случае обязательно обратите внимание на то, есть ли в бюджетном тарифном плане поддержка PHP версии 4/5 и СУБД MySQL 5. Ведь без этого современные системы управления сайтом не смогут работать и это необходимо обязательно учесть.

Обязательно присмотритесь к тарифам. При изучения тарифных планов следует учесть, что со временем ваши интересы могут начать расти и соответственно рано или поздно вам придется задуматься о переходе на более дорогой тарифный план с повышенным дисковым пространством и другими улучшенными характеристиками. Учитывая этот фактор многие компании могут предложить достаточно дешевый начальный тариф, но при повышении оплата может оказаться весьма существенной, так что перед заказом начального тарифа, обратите внимание на стоимость всех остальных. Перед тем как покупать хостинг у определенной компании также нужно изучить отзывы в интернете, которых достаточно много. Благодаря этому вы сможете получить правдивое и в то же время объективное мнение о качестве услуг той или иной компании.

Выбирайте хостинги с тестовым периодом. Зачастую хостинг компании предоставляют возможность оформление тестового периода на 7 дней, а то и месяц. Не упускайте такую возможность, ведь это реальный шанс проверить качество хостинга не заплатив при этом ни копейки.

Теги