Главная > Экономика

ФиаБанк украсил «День соседей» в Самаре

15 июня, 10:15 Экономика

ФиаБанк стал партнером и спонсором праздника «День соседей», который прошел в одном из дворов Куйбышевского района Самары.

Организатором мероприятия выступили товарищества собственников жилья «Маяк-20» и «Надежда». Эти компании являются клиентами АО «ФИА-БАНК». Помимо обслуживания их счетов этих товариществ, банк создал условия оплаты коммунальных услуг без комиссии, и жители активно этим пользуются.

Участниками «Дня соседей» стали не только жители ближайших домов, но и гости из администрации и Общественного совета Куйбышевского района, Ресурсного центра развития и поддержки местного самоуправления Самары, Самарской областной федерации хоккея и даже городского Союза генералов. ФиаБанк приехал на праздник с подарками для детей и взрослых — воздушными шарами, футболками, кепками и банковской атрибутикой. Учащиеся музыкальной школы и школы искусств подготовили выступления. Ребятня участвовали в конкурсе на лучший рисунок, а взрослые играли в футбол, волейбол и баскетбол.

В завершение праздника менеджер по продажам корпоративным клиентам Светлана Майорова и директор дополнительного офиса №5 ФиаБанка Сергей Кунатенко поздравили жителей: «Рады, что вы пригласили нас на такой замечательный праздник. Доброседские отношения в наше время большая редкость. Особая благодарность организаторам. Всегда рады видеть вас в числе клиентов ФиаБанка».

Александр Киров