Главная > Общество

В июле-сентябре «Роза Хутор» предложит «Горы развлечений»

16 июня, 09:03 Общество

Любители активного туризма вряд ли пропустят новую программу, запущенную горным курортом «Роза Хутор». Насладиться купанием в море, экстремальными развлечениями и отдыхом теперь можно при приобретении пакетного тура с учетом проживания и авиаперелета. Программа «Розы Хутор» называется «Горы развлечений» и в ее рамках будет принимать туристов со 2 июля до 10 сентября. Заказывать предложение можно уже с 17 июня.

Авиаперевозки будут осуществляться самолетами авиакомпании «Трансаэро» каждые четверг и воскресенье. Из московского аэропорта Домодедово вылеты организуются в 09:00 утра, из Сочи в Москву – в 13:15. С учетом распорядка транспортного обслуживания туристы могут отдохнуть 3,4 и 7 ночей.

«Роза Хутор» подготовила для своих клиентов весь арсенал развлечений и активного отдыха. В него входят не только пляжи Черного моря и в зоне Rosa Beach, но и массовый набор активностей. Это прогулки по канатной дороге, треккинг, скалодром на искусственном рельефе, поездки на велосипедах и сегвеях, экскурсионные туры  в горах. Также можно будет испытать веревочный ПандаПарк с массой высотных препятствий — подвесные платформы, мост змейка, спуски на ролике по натянутым тросам  и т.д. Или прогулки на подвесном мосту Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи.

Примечательно, что воспользоваться турпакетом «Горы развлечений» могут также гости «Розы Хутор» без покупки авиабилетов. Заказать билеты можно только на официальном сайте https://shop.rosaski.com  стоимостью от 12800 рублей на человека.

Григорий Зимин