Теннисисты Тольятти провели удачный уик-энд

18 июня, 12:15 Спорт

Воспитанники спортивной школы «Теннис» Тольятти стали обладателями сразу пяти призовых мест на минувших выходных.

Продолжающая профессиональную спортивную карьеру Дарья Касаткина выиграла свой пятый турнир. В Минске ей покорился Saleo Cup с призовым фондом в 25 тысяч долларов. В парном разряде Касаткина со своей партнершей Ольгой Янчук из Украины также вышла в финал, где уступила другому российско-украинскому дуэту.

В Ростове-на-Дону на первенстве России среди 13-летних теннисистов у девушек лучшей стала наша Мария Бондаренко. Она же выиграла еще и серебряную медаль в паре, где выступила вместе с самарской спортсменкой Владой Ленской–Богомоловой.

Еще одно «серебро» принес в копилку тольяттинских теннисистов Сергей Лысов. В Балашихе на первенстве России среди спортсменов до 19 лет он также добрался до финала парного разряда вместе с Александром Малышевым из Алушты, но уступил и занял второе место.