Главная > Экономика

«Автоинтеграция» пройдет в Тольятти

18 июня, 15:15 Экономика

Первый международный автомобильный форум «Автоинтеграция» проведет в технопарке «Жигулевская долина» Некоммерческое партнерство «Автомобильный кластер Самарской области» 26 июня.

На этом мероприятии будут подняты вопросы государственной поддержки развития автокомпонентной отрасли, инвестиционного и инновационного потенциала ее производств. Планируется обозначить проблемы, связанные с локализацией, а также рассмотреть пути их решения. Будут обсуждены перспективы развития автокомпонентной отрасли в регионах и диверсификации рынков.

В работе форума планируется участие членов Государственной Думы РФ, руководителей министерств и ведомств Самарской области, ассоциаций и объединений производителей автокомпонентов России и Европы, ведущих научных организаций, специалистов зарубежных инжиниринговых, консалтинговых и инвестиционных компаний. Ожидается прибытие чрезвычайного и полномочного посла Республики Словении в Российской Федерации Приможа Шелиго.

Также в рамках работы форума пройдет годовое собрание НП «АКСО», на котором будет опубликован отчет о финансово-хозяйственной и организационной деятельности в 2014 году, утверждена бухгалтерская отчетность за прошлый год, определены приоритетные направления деятельности партнерства на 2015-2016 годы.

Участие в форуме бесплатное, но необходимо зарегистрироваться, отправив подтверждение об участии в адрес acsr@rambler.ru до 23 июня.

Александр Киров