Главная > Общество

МФЦ Тольятти сообщит о недвижимости в других областях

19 июня, 09:45 Общество

Многофункциональный центр Тольятти начал оказывать услугу по предоставлению сведений о правах и об объектах недвижимости, находящихся на территории других субъектов Российской Федерации.

В связи с тем, что Регистрационная палата города полностью прекратила прием граждан, ее функции в этой части перешли в МФЦ. В результате любой желающий может заказать в многофункциональном центре выписку о правах отдельного лица на имеющуюся и имевшуюся у него недвижимость, а также непосредственно о самих таких объектах на территории всей Российской Федерации.

Информация предоставляется как физическим, так и юридическим лицам в течение 5 дней. Размер платы за услугу и реквизиты можно узнать на сайте Росреестра, на портале МФЦ или в его отделениях на информационных стендах. Оплату примут в любом многофункциональном центре одновременно с оформлением запроса на получение сведений. Экстерриториальные выписки из Единого государственного реестра прав предоставляют отделения МФЦ, расположенные в Автозаводском районе на улице Юбилейной, 4, и улице Автостроителей, 5, в Центральном районе — на улице Мира, 84, в Комсомольском районе — на улице Ярославской, 35.

Александр Киров