Главная > Экономика
Аграгии Самарской области получат еще 102 миллиона федеральных рублей
19 июня, 14:15
Экономика
Министерство сельского хозяйства России дополнительно выделит Самарской области в качестве субсидий более 102 миллионов рублей.
Эти средства будут распределены по трем основным направлениям. Большая часть пойдет на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам, взятым аграриями на развитие растениеводства, переработки и сбыта его продукции. Также предусмотрено предоставление грантов на создание и развитие крестьянских хозяйств, а также выделение единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам. Третьим направлением является субсидирование семейных животноводческих ферм.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
