Главная > Образование

ПВГУС Тольятти проведет День открытых дверей

24 июня, 10:45 Образование

День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей состоится в Поволжском государственном университете сервиса Тольятти 25 июня.

Перед гостями выступит ответственный секретарь приемной комиссии ПВГУСа, который расскажет об особенностях поступления в 2015 году. Для недавних выпускников школ будет доступно профориентационное тестирование специалистами, которые также проконсультируют по условиям приема в вуз. Также состоятся презентации институтов и факультетов, специальностей и направлений подготовки высшего и среднего профессионального образования. Собравшихся познакомят со студенческими кружками, секциями и мастер-классами Центра внеучебной деятельности.

Будущие абитуриенты и их родители смогут лично пообщаться с профессорско-преподавательским составом университета сервиса, познакомиться с перспективами трудоустройства в городе и регионе, а также получить квалифицированные консультации по всем вопросам поступления в высшее учебное заведение. День открытых дверей в Поволжском государственном университете сервиса начнется в 12 часов.

Александр Киров