Главная > Транспорт

ГИБДД Тольятти разъяснила проезд через «зеленую зону»

24 июня, 09:45 Транспорт

Заместитель начальника отдела ГИБДД У МВД России по Тольятти Андрей Капунов прокомментировал ситуацию с движением в «зеленой зоне» на время проведения там ремонта проезжей части.

Как разъяснил полицейский, дорожные работы будут проводиться поэтапно на трех участках. В настоящее время закрыто движение на отрезке от Комсомольского шоссе до памятника Татищеву. Исключение сделано лишь для садово-дачных автобусов и транспорта городских маршрутов №№ 91, 93, 102 и 310, а также граждан, проживающих или работающих на данном участке, при предъявлении ими подтверждающих документов. Со стороны Центрального района подъехать к расположенным за памятником местам жительства или работы нельзя. Это можно сделать только через Автозаводский район.

Далее будет перекрыт участок от памятника Татищеву до «Чайки». В этом случае свободно можно будет проехать из Центрального района до памятника и из Автозаводского района до «Чайки». На третьем этапе закроется отрезок от «Чайки» до Автозаводского района. Соответственно въезд будет разрешен со стороны Центрального района и закрыт с территории Автозаводского.

Александр Киров