Главная > Политика Рекомендуем

Полпред Президента посетит Самарскую область

25 июня, 08:15 Рекомендуем

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетит с рабочей поездкой Самарскую область 25-26 июня.

В первый день полпред передаст государственные награды вдовам и родственникам военнослужащих, погибших на территории Чеченской Республики. В марте 2015 года Указом Президента Российской Федерации орденами Мужества посмертно награждены три уроженца Самарской области — майор Сергей Шашков, рядовые Дмитрий Воробьёв и Дмитрий Сухарев.

В этот же день в Самаре состоится заседание Совета ПФО. Главной темой обсуждения станут результаты работы антитеррористических комиссий в регионах округа и реализация Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации.

26 июня Михаил Бабич примет участие в закрытии форума «iВолга-2015», который проходит в Самарской области на Мастрюковских озёрах. Здесь полномочный представитель Президента России проведёт заседание Молодёжного совета Приволжского федерального округа, а также наградит победителей конкурса проектов.

Александр Киров