Главная > Транспорт
«Зеленую зону» Тольятти откроют 1 июля
29 июня, 08:15
Транспорт

Ремонт Лесопаркового шоссе в Тольятти будет закончен до 1 июля, сообщили представители компании «Автодоринжиниринг», ведущей эти работы.
Уже в прошлую пятницу был восстановлен свободный проезд на отрезке от Комсомольского шоссе до памятника Татищеву. Тогда же начались работы на участке до турбазы «Чайка». Сейчас здесь ремонт подходит к концу. Далее дорожники выйдут на последний отрезок — от «Чайки» до Автозаводского района.
В ближайшее время рабочие закончат укладку верхнего слоя дорожного полотна. Затем начнется укрепление обочины, а также будут заасфальтированы места остановок общественного транспорта. Для проведения этих видов работ перекрытия движения уже не требуется.
Александр Киров
Лента новостей
30.01 Новости
После возможных махинаций Стрелкова недосчитались 300 тысяч долларов для ополченцев ДНР
29.01 Политика
В Telegram рассказали о возможной связи Игоря Стрелкова с украинским олигархом Ахметовым
28.01 Общество
Эксперт по продвижению бизнеса в соцсетях Маргарита Былинина получила премию «Предприниматель года в области инфобизнеса 2022»
27.01 Общество
Арси Целесте: 3 мощных инструмента, помогающих бизнесу и эксперту перейти с миллиона на миллиард в 2023-2025 гг.