Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика
LADA Granta: начата предсерийная сборка
26 октября 2011, 08:22
Экономика

Как сообщил пресс-центр АВТОВАЗа, начата предсерийная сборка автомобиля LADA Granta.
Всего планируется произвести 250 седанов этой модели. Основная часть автомобилей этой партии поступит к дилерам для демонстрации в автосалонах и проведения тест-драйвов.
Напомним, серийное производство LADA Granta планируется начать в ноябре, а продажи нового народного автомобиля стартуют в декабре 2011 года. В сентябре началась кампания предварительных заказов на LADA Granta и на сегодняшний день заказы на первую партию почти полностью сформированы.
Виталий Спирин
Лента новостей
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
