Главная > Происшествия

ГИБДД Тольятти сообщила о трагических выходных

6 июля, 15:15 Происшествия

ГИБДД Тольятти зарегистрировала за минувший выходные дни 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.

Трагическая авария произошла 4 июля в 16:10. Подитель 1978 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21104, двигался по Обводному шоссе в направлении Поволжского шоссе. В пути следования мужчина не справился с управлением, в результате чего допустил занос автомобиля с последующим наездом на световую опору. В результате этого водитель погиб на месте дорожно-транспортного происшествия, его пассажирка 1979 года рождения госпитализирована с политравмой.

В этот же день в 23:45 28-летний водитель «Приоры» на улице Гидротехнической не выбрал безопасную дистанцию до движущихся впереди автомобилей «Нисан Микра» и «Митсубиши ASX» и совершил с ними столкновение. После этого «Приора» изменила направление движения и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с еще одним таким же автомобилем. В результате ДТП пострадали водитель второй «Приоры», получивший травму живота, и пассажирка «Митсубиши», которая была госпитализирована с политравмой.

5 июля примерно в 22:50 водитель, данные которого устанавливаются, двигался на «Гранте» по улице Матросова. В пути следования он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Инфинити». Виновник с места ДТП скрылся, а водитель «Инфинити» был доставлен в больницу с переломом левой ноги.

Александр Киров