Главная > Происшествия

Дороги Тольятти: очередные сутки с пострадавшими

8 июля, 15:15 Происшествия

ГИБДД Тольятти зарегистрировала за минувшие сутки 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек. Также случилось 59 аварий с материальным ущербом.

В половине первого ночи 7 июля водитель автомобиля «Хёндэ Солярис» на Хрящевском шоссе не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на «ГАЗель» и «Нисан Джук», водители которых оформляли ДТП. В результате второй аварии травмы получили водитель и пассажир «Соляриса» — у первого ушиб мягких тканей головы, у второго перелом нижней челюсти и ушиб шейного отдела позвоночника.

В половине девятого утра 19-летний водитель со стажем управления всего 8 месяцев, управляя автомобилем «Киа Церато», двигался в жилой зоне по улице Железнодорожной. В пути следования он совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть. Пешехода госпитализировали с растяжением ключичного сустава справа.

В 17:45 водитель фургона «ГАЗель» на улице Громовой не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Митсубиши» и допустил с ним столкновение. От удара женщина, находившаяся за рулем иномарки, допустила наезд на «Рено», стоявший впереди в потоке транспортных средств. Водитель «Митсубиши» получила ушиб шейного отдела позвоночника.

В 18:10 водитель «Калины» в жилой зоне по улице Баныкина при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота». В этом ДТП пострадала пассажирка «Тойоты».

Александр Киров