Главная > Правопорядок
ГИБДД Тольятти подсчитала «урожайность» акции по мотоциклистам
14 июля, 10:15
Правопорядок
Сотрудники ГИБДД Тольятти выявили за неделю проведения специального мероприятия «Активное движение — безопасное вождение» 80 нарушений правил дорожного движения мотоциклистами и мопедистами.
Наиболее «популярными» среди этой категории водителей проступками были езда без права управления и шлема, эксплуатация технически неисправных или не зарегистрированных в установленном порядке транспортных средств, нарушение правил маневрирования и другие. 11 мотоциклов и мопедов были помещены на специализированную штрафную стоянку.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
