Главная > Экономика

Новый интернет банк ФиаБанка: современный сервис и удобство

21 июля, 08:15 Экономика

Приятная новость для держателей карт VISA АО «ФИА-БАНК»! В офисах банка доступна для подключения услуга нового интернет-банка, внедрение которого началось с переходом на федеральный процессинг КартСтандарт. На официальном сайте банка появилась ссылка для входа в «ФИА-БАНК-онлайн».

Новый интернет-банк – это современный электронный сервис, обеспечивающий доступ к банковским услугам через глобальную сеть. Если вы оформили вклад, пользуетесь банковской картой, получили кредит или просто открыли счет для хранения сбережений, интернет-банк станет удобным инструментом управления денежными средствами.

С помощью интернет-банка можно дистанционно:

осуществлять перевод средств между своими счетами;

совершать оплату услуг (коммунальных, услуг мобильной и стационарной связи, кредитов сторонних банков, образовательных услуг, осуществлять пополнение электронных кошельков, другие платежи);

производить платежи и переводы в другие банки;

просматривать информацию по всем своим счетам (выписки, реквизиты счетов и т.д.);

просматривать историю операций за любой период.

Интернет-банк позволяет удобно отслеживать текущее состояние своих сбережений, просматривая в режиме онлайн:

остаток средств на счете;

список операций по любому счету за любой срок;

детальную информацию по вкладам: остаток вклада, дата и сумма очередного прироста;

детальную информацию по кредитам: история, сумма и дата выдачи кредита, процентная ставка, сумма и дата следующей выплаты.

Для работы с интернет-банком достаточно иметь под рукой персональный компьютер (ноутбук, планшет) с доступом в Интернет,  банковскую  карту VISA АО «ФИА-БАНК» с подключенным SMS-сервисом.

Подключить новую услугу просто: необходимо обратиться в офис к операционному работнику, подписать заявление на подключение интернет-банка, подключить sms-сервис (стоимость sms-сервиса — 50 рублей в месяц), получить логин для входа в интернет-банк.

На указанный в заявлении сотовый телефон придет sms-сообщение с паролем для входа в интернет-банк.

Интернет-банк поддерживает работу в Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari. Для безопасности операций лучше использовать последние версии браузеров.

Подробную информацию о новой услуге можно узнать на специальном разделе сайта банка http://www.fiabank.ru/fiabank-online/ или в колл-центре банка по телефону 8 800 100 95 90 (Единый по всей России).

АО «ФИА-БАНК» Генеральная лицензия Банка России №2542 от 20.02.2015. Реклама