Главная > Образование

В День знаний в Тольятти после капитального ремонта открылось второе здание общеобразовательной школы № 4, в котором размещаются начальные классы

1 сентября, 12:33 Образование

Торжественную линейку, посвященную началу учебного года, в общеобразовательной школе № 4 посетили главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Сычев, депутат Государственной думы Екатерина Кузьмичева, мэр Тольятти Анатолий Пушков и другие именитые гости.

Обращаясь к собравшимся на торжество ученикам, их родителям, педагогам и гостям, Сергей Сычев сказал: «Образование в Самарской области вообще и в Тольятти в частности находится на очень высоком уровне. И в этом есть немалая заслуга преподавателей школ и родителей наших учеников. И очень приятно, когда городские власти не жалеют денег на образование. И сегодняшний пример – ремонт этой школы – очень яркое тому подтверждение».

Теплыми и искренними были пожелания первоклашкам от всех выступивших гостей. А потом, прозвенел первый звонок. И вслед за основными героями сегодняшнего праздника – школьниками – высокие гости проследовали в обновленное здание. После небольшой экскурсии по сияющим свежим ремонтом кабинетам, Анатолий Пушков, Сергей Сычев, Екатерина Кузьмичева пришли к выводу, что школу теперь надо насыщать оборудованием. Но, в принципе, увиденным все гости остались очень довольны. Миллионы рублей, вложенные в ремонт, потрачены не зря.

Ирина Хавронич