Главная > Происшествия

Велосипедисты и мотоциклисты продолжают страдать в Тольятти

27 июля, 13:45 Происшествия

ГИБДД Тольятти зарегистрировала за минувшие выходные 4 дорожно-транспортных происшествия, в каждом из которых пострадало по одному велосипедисту или мотоциклисту.

В субботу в 23:20 30-летний велосипедист выехал на перекресток улиц Дзержинского и Ворошилова на запрещающий сигнал светофора и был сбит «Приорой», которая ехала по правилам. Водитель двухколесного транспортного средства получил рану затылочной области, а также ушибы бедра и голени.

В воскресенье в 11:10 мотоциклист на «Кавасаки» со стажем вождения всего 23 дня на улице Коммунистической разогнался сверх дозволенного, не справился с управлением и упал. Отделался ушибами колена, локтя и мягких тканей головы.

Вечером в тот же день водитель «Самары» в жилой зоне около одного из домов на улице Ларина допустил наезд на 7-летнего велосипедиста. В результате ДТП мальчик, находившийся на прогулке в сопровождении своей мамы, получил многочисленные ушибы брюшной стенки.

Почти в то же время женщина на «Калине» на улице Автостроителей при развороте не пропустила молодого человека на «Ямахе». Мотоциклист получил закрытый перелом малой берцовой кости и ушиб мягких тканей головы.

Александр Киров