Главная > Рекомендуем Спорт
Тольятти предложат участникам мундиаля
29 июля, 08:15
Спорт

Стадион Академии футбола имени Юрия Коноплева, расположенный в пригороде Тольятти, вошел в утвержденный FIFA список 60 тренировочных баз для команд-участниц Чемпионата мира 2018 года.
Как сообщает сайт Россия2018.рф, вместе с этим полем в Самарской области будут предложены национальным сборным для проведения тренировок еще две площадки — на строящемся стадионе Cosmos Arena и на базе футбольного клуба «Крылья Советов». Делегаты команд-участниц мундиаля начнут осматривать тренировочные базы в России уже с 1 сентября нынешнего года.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
