Главная > Статьи партнёров

Ни одна девочка не устоит!

2 ноября, 19:03 Статьи партнёров

Сегодня очень модной стала серия кукол Ever after high, которую начали производить в 2013 году, и которая стала продолжением нашумевшей серии Monster High. У этих двух линий есть общий сюжет, типология и маркетинговые принципы.

В сравнении с первой серией Ever after high имеют пропорции более естественные, они более приближены к человеческим. Сюжет же серии закручивается в среде подростков, которые являются детьми персонажей из разных сказок. И, придя в среднюю школу, они сталкиваются с выбором – смириться с судьбой, которая им предначертана, либо пойти ей наперекор. Среди учеников этой школы можно встретить детей таких знаменитых родителей, как Золушка, Спящая Красавица, Шалтай-Болтай, Царевны-Лебедь, Златовласка, Злая Королева, Шляпник, и многих других. И в итоге они разделяются на две группы:

  • Роял (наследники);
  • Ребел (отступники).

 
Ever after high в Минске купить можно в интернет магазине for-kids.by. и это станет лучшим подарком для любой девочки. И причин их купить, можно найти несколько:

  • Следование тенденциям моды;
  • Ребенку будет интересно играть, серия кукол очень оригинальна и необычна;
  • Игра постепенно становится увлечением, тем более что вместе с куклами продаются также разные аксессуары к ним (одежда, мебель и другое).

 
При этом каждая из игрушек индивидуальна, у нее свой характерный образ и сюжетов с ними можно придумать огромное множество. Конечно, стоимость такого удовольствия не самая дешевая – примерно 500 тысяч BYR, но радости ребенку вы доставите очень много.

Автокресла в лучшем интернет магазине

 
Когда в семье появляется ребенок, все мысли родителей направлены на то, чтобы он был под полной защитой независимо от ситуации. Но особенно опасным местом для малыша является автомобиль. В любом, даже самом незначительном дорожно-транспортном происшествии больше всего страдают дети, особенно если они не находились в автокресле, специально предназначенном для их защиты.

Сегодня мало кто рискнет перевозить ребенка в авто без этого важного атрибута. Это связано не в последнюю очередь с тем, что в Республике Беларусь с этого года автокресло обязательно для использования в любом транспортном средстве до момента, как дети, достигнут двенадцатилетнего возраста, роста в полтора метра и веса в 36 килограмм.

Автокресло следует выбирать в соответствии с возрастом ребенка. И это учитывать обязательно, чтобы можно было обеспечить полную защиту подрастающего поколения.

Лучший интернет магазин по автокреслам находится на for-kids.by. Там вы сможете оценить ширину предлагаемого ассортимента продукции и обязательно найдете то, что подойдет вашему малышу.

Выбирая учитывать, следует не только физиологические параметры, но и то, насколько ребенок будет чувствовать себя комфортно в таком автомобильном атрибуте, в котором ему придется проводить много времени.

На for-kids.by вы легко сможете оформить заказ на приглянувшееся вам автокресло и на другие товары для детей. Редко кто уходит оттуда без покупки.
 

Теги