Главная > Спорт

Главный спортсмен города поздравит победительницу первенства мира Софью Палкину

30 июля, 13:48 Спорт

Завтра руководитель управления физкультуры и спорта мэрии Александр Герунов лично поздравит воспитанницу спортшколы №3 «Легкая атлетика» Софью Палкину с победой на мировом первенстве в Колумбии.

Традиционно встреча пройдет в спортивном комплексе «Акробат», где располагается спортивное подразделение мэрии. В гости к Александру Евгеньевичу также пожалуют тренеры чемпионки Владимир Быков и Александр Шикунов. Напомним, что 18 июля в финале соревнований девушек-метательниц молота наша землячка превзошла всех, отправив спортивный снаряд на 67.82 метров.

Необходимо отметить, что Александр Герунов регулярно проводит встречи с тольяттинскими спортсменами, добившихся наивысших результатов. В прошлом главный спортсмен города от лица мэрии и от себя лично поздравлял теннисистку Дарью Касаткину, пловца Владислава Козлова, прыгуна на батуте Михаила Мельника и триумфаторов Всемирной летней Спартакиады в Кванджу – гандболисток «Лады» Дарью Вахтерову, Анастасию Кудряшову, Ксению Карпачеву и Наталью Чигиринову.

Григорий Зимин