Главная > Спорт
Сегодня ХК «Лада» сыграет третий матч на «Кубке губернатора Нижегородской области»
3 августа 2015, 15:01
Спорт

Через несколько минут в Нижнем Новгороде, где в эти дни проходит традиционный предсезонный турнир на Кубок губернатора, хоккеисты «Лады» сыграют против казанского «Ак Барса».
Для нашей хоккейной команды эта игра станет третей на турнире. До этого подопечные Сергея Светлова в овертайме со счетом 3:2 переиграли нижнекамский «Нефтехимик», а накануне сегодняшней игры уверенно одолели ярославский «Локомотив». Встреча с железнодорожниками завершилась со счетом 4:1 в пользу тольяттинцев. После игры с казанцами «Лада» проведет на этом турнире еще две игры. Ее соперниками будут нижегородское «Торпедо» и уфимский «Салават Юлаев».
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
