Главная > Происшествия

Сразу две аварии обернулись серьезными последствиями для здоровья тольяттинцев

4 августа, 11:36 Происшествия

За последние сутки на дорогах города зарегистрировано 46 ДТП с материальным ущербом. Еще в двух дорожно-транспортных происшествиях были пострадавшие.

Первое ДТП с последствиями для здоровья человека случилось в 16:55 на Обводном шоссе. Водитель, 1982 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗель» с фургоном, по ходу движения совершил маневр, не предоставив преимущество водителю ВАЗ-2112. В результате столкновения оба водителя получили многочисленные ушибы мягких тканей головы.

Чуть позже в Автозаводском районе произошла другая авария, в которой также не обошлось без пострадавших. В 18:40 водитель 1988 года рождения  управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по ул. Юбилейной. В пути следования на регулируемом перекрестке при повороте налево на зелёный сигнал светофора, автомобилист не пропустил скутер «Ямаха Аэрокс» под управлением водителя, 1991 года рождения, в результате чего также произошло столкновение. 24-летний водитель, не имеющий прав управления двухколесным транспортом, был немедленно госпитализирован с открытым переломом правой голени.

Григорий Зимин