Главная > Туризм

Продлен срок подачи заявок на конкурс «Russian Event Awards»

5 августа, 13:37 Туризм

Желающие поучаствовать в региональном конкурсе национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» могут предоставить свои проекты до 12 сентября.

Как отмечают организаторы, к участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в 2014-ом и в 2015 году. Финальная часть конкурсного отбора пройдет с 20 по 22 сентября в Тольятти. Лауреаты регионального конкурса примут участие в общероссийском финале, который в свою очередь состоится в октябре в Казани.

Заявку и описание проекта потенциальные участники могут оформить на официальном сайте премии www.rea-awards.ru в разделе «Подать заявку». Конкурсный проект может быть заявлен автором только в одной официальной номинации. В общей сложности их насчитывается 13. Кроме того, для участников доступна специальная номинация «Лучшее событие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне».

Напомним. что в прошлом году признание получили сразу несколько проектов, которые успешно реализуются и сегодня. В их числе  «Классика над Волгой», Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава» и международный фестиваль экстремального спорта и электронной музыки «ГЭС».

Григорий Зимин