Главная > Спорт Хоккейный клуб «Лада»

«Лада» завершила свое участие в «Кубке губернатора Нижегородской области»

Одержав тяжелейшую победу над хозяевами турнира — хоккеистами команды «Торпедо», тольяттинцы завершили свое участие в традиционном предсезонном турнире.

Основное время матча закончилось также, как и началось при счете — 0:0. Победителя выявил овертайм. На первой же добавленной минуте отличился нападающий  «Лады» Георгий Белоусов. Таким образом, на этом турнире подопечные Сергея Светлова набрали семь очков, сравнявшись в таблице с нижегородской командой. Однако у «Торпедо» одна игра остается в запасе. Сегодня хоккеисты Нижнего Новгорода сыграют с казанским «Ак Барсом». Также этим вечером скрестят клюшки ярославский «Локомотив» и уфимский «Салават Юлаев». Именно после этих поединков станет известна итоговая расстановка сил.