Главная > Важное Спорт
В столице региона появится сайт, посвященный подготовке к ЧМ-2018
10 августа 2015, 09:03
Спорт

На очередном заседании Штаба регионального оргкомитета «Россия-2018» с предложением по созданию электронного ресурса выступил министр строительства Самарской области Алексей Гришин.
Новый сайт призван оперативно предоставлять информацию по всем процессам, связанным с подготовкой Самарской области к мундиалю, включая планы-графики строительства и подготовки инфраструктуры, реализации государственных программ и другие официальные данные.
Как пишет «Россия2018.рф» пресс-служба областного правительства сообщила, что уже в ноябре этого года станут известны данные расчетов подвижного состава и пассажиропотока, которые до начала чемпионата мира будут корректироваться с учетом опыта чемпионата Европы-2016 и Кубка Конфедераций-2017.
Григорий Зимин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
