Главная > Экономика

Льготный автокредит доступен в ФиаБанке

17 августа, 18:24 Экономика

ФиаБанк предлагает приобрести автомобиль по государственной программе льготного автокредитования, разработанной Министерством промышленности и торговли РФ.

В 2015 году программа позволяет приобрести автомобиль не только российского производства, но и зарубежного. Льготные условия предоставляются при оформлении договора на покупку нового автомобиля, находящегося в утвержденных списках Министерства промышленности торговли РФ, после одобрения заявки на кредит.

Согласно госпрограмме, стоимость автомобиля не должна превышать 1 млн рублей. Кредит выдается на срок до трех лет. Снижение ставки по автокредитованию в рамках данной программы достигается за счет субсидирования государством части процентной ставки — в размере 2/3 ключевой ставки.

Минпромторг запустил программу льготного автокредитования 1 апреля 2015 года. Согласно ранее обнародованным планам, в министерстве на данную программу выделяют 1,5 млрд рублей, что позволит реализовать до 200 тыс. автомобилей.

Чтобы узнать подробности о предложении банка посетите раздел http://www.fiabank.ru/service/credits/auto/lgot/ или позвоните в call-центр банка по тел. 8-800-100-95-90 (единый по всей России).

АО «ФИА-БАНК». Генеральная лицензия Банка России №2542 от 20.02.2015 года. Предложение не является офертой. Реклама