Главная > Экономика

ФиаБанк анонсировал вклад «Удобный Плюс»

19 августа, 15:15 Экономика

Представьте: вы открыли вклад в банке на выгодных условиях и получаете проценты сразу на свою банковскую карту. По вкладу действует выгодная процентная ставка, за выпуск карты плата не взимается. Удобно, не правда ли? Именно такие условия действуют по вкладу «Удобный Плюс» в ФиаБанке.

Вклад «Удобный Плюс» открывается в рублях. Срок размещения 390 дней. Процентная ставка варьируется в зависимости от срока размещения средств. В первые 180 дней она составляет 13% годовых, далее с 181 по 390 день – 10%. Пополнение вклада возможно в течение первых 180 дней срока действия вклада.

Приятный бонус – при первоначальном взносе от 100 000 руб. – бесплатно предоставляется карта Visa Electron, со сроком действия 3 года (отмена комиссионного вознаграждения за оформление банковской карты). А при первоначальном взносе от 300 000 руб. – карта Visa Classic на 3 года (отмена комиссионного вознаграждения за оформление основной банковской карты) с возможностью предоставления овердрафта.

Проценты по вкладу выплачиваются каждый 30–й день, путем перечисления суммы начисленных процентов на счет банковской карты Visa Electron, Visa Classic. При досрочном расторжении договора производится перерасчет процентов: До 180 дня включительно по ставке вклада «До востребования – служебный», действующей на момент начисления процентов, со дня, следующего за днем заключения договора до дня изъятия вклада включительно; с 181 по 389 день проценты выплачиваются со дня, следующего за днем заключения договора до дня изъятия вклада включительно в размере 7% годовых.

Все вклады в ФиаБанке до 1 400 000 рублей застрахованы государством.

Примечания: При досрочном расторжении вклада Клиент оплачивает комиссионное вознаграждение за оформление основной банковской карты Visa Classic со сроком действия 2 года или за оформление банковской карты Visa Electron, в размере, действующем на момент расторжения. Заявление на периодическое перечисление денежных средств со счета карты Visa на счет вклада не предусмотрено. По вкладу не предусмотрена выдача сберкнижки. Пролонгация вклада не предусмотрена. По окончании срока действия договора сумма вклада вместе с начисленными процентами перечисляются на счет банковской карты Visa Electron, Visa Classic открытый в Банке.

Вклад «Удобный Плюс» можно открыть во всех офисах ФиаБанка. Для оформления понадобится документ удостоверяющий личность (паспорт).

Подробную информацию о новом вкладе можно узнать в колл-центре банка по телефону 8 800 100 95 90 (Единый по всей России) или на сайте банка.

АО «ФИА-БАНК» Генеральная лицензия Банка России №2542 от 20.02.2015 года. Реклама.