Главная > Экономика

ФиаБанк предлагает вклад «Накопительный»

20 августа, 16:09 Экономика

В ФиаБанке действуют особые условия для тех, кто хочет накопить средства к определенному событию или дате. Вас ждет выгодная ставка по вкладу и возможность пополнения.

Процентная ставка по вкладу составляет 9,5% годовых, срок размещения 455 дней. Проценты выплачиваются каждый 91-ый день и капитализируются на вкладе. Сумма первоначального взноса во вклад — 10000 рублей.

Пополнение возможно в течение первых 180 дней срока действия вклада, суммы для пополнения не ограничены.

При досрочном расторжении договора вклада в срок до 90 дней (включительно) проценты пересчитываются по ставке вклада «До востребования-служебный», при расторжении в срок после 90 дней до 454 дней — по ставке 5% годовых.

По договору предусмотрено автоматическое продление (пролонгация) на срок, равный установленному по договору первоначальному сроку вклада, на условиях, действующих по данному виду вклада на момент пролонгации. Количество пролонгаций не ограничено. Предусмотрено открытие вклада в пользу 3-го лица.

Вклад «Накопительный» можно открыть во всех офисах ФиаБанка. Для оформления понадобится удостоверяющий личность (паспорт).

Все вклады в ФиаБанке до 1 400 000 рублей застрахованы государством.

Подробную информацию о новом вкладе можно узнать в колл-центре банка по телефону 8 800 100 95 90 (Единый по всей России) или на сайте банка.

АО «ФИА-БАНК» Генеральная лицензия Банка России №2542 от 20.02.2015 года. Реклама.