Главная > Статьи партнёров

Купить спецодежду в СПб, зимняя спецодежда, летняя спецодежда

24 августа, 15:57 Статьи партнёров

Качество и надежность спецодежды всегда должна быть на высоте. Многие владельцы стройфирм просто забывают относительно важности выбора качественных защитных материалов для собственных работников, из-за чего могут пострадать люди, а также сама фирма.

Действительно, многие стройфирмы штрафуются за несоблюдение норм безопасности, а ежегодно тысячи Рабочих получают травмы именно за счет не верно подобранной спецодежды.

пошив спецодежды в СПб

Существует определенная тенденция — вся рабочая одежда должна покупаться для работников централизованно. За счет оборота, количества заказов, отечественные производители спецодежды могут развиваться, предлагая качественную продукцию для строителей по выгодным расценкам. Для этого многие стройфирмы объединяются, для того чтобы заказать пошив спецодежды в СПб с большой скидкой. Поэтому, вопрос завышенных затрат на спецодежду вполне легко решается, тем более, отечественные производители начинают развивать производство спецодежды и, следуя конкурентным правилам, занижают расценки на свои модели.

Далеко не каждый производитель спецодежды может получить полное доверие со стороны заказчика. Некоторая рабочая зимняя обувь может иметь ряд недостатков, который вызван удешевлением производства данной относительно дорогостоящей обуви. Так же и стройфирмы, с радостью приобретают дешевые варианты обуви для работников, стремясь получить «галочку» при проверке от государственного органа и сэкономить на аксессуарах для работников. Но и тут экономия и упущение в правовых нормах совершенно неуместны — владелец стройфирмы единолично отвечает за безопасность труда на объектах.

Выбирая надежную спецобувь, стоит присматриваться ко многим параметрам — размеры, целевое предназначение, прохождение проверки и лицензии от государственных органов. Та же рабочая летняя обувь должна передаваться работникам с возможностью проведения быстрой замены, в случае порчи обуви. Спецобувь, кроме надежности, должна иметь и удобство — чем комфортней себя в спецодежде себя будет чувствовать работник, тем выше его КПД.

Большую часть производителей спецодежды самостоятельно не проверить, приходится учиться на собственных ошибках, приобретая не лучшие модели. Но интернет может действительно помочь стройфирме быстрее познать особенность выбора подходящей спецодежды, обходя недобросовестных производителей. Так же, стоит помнить про методику экономии на качественной спецодежде, ведь за скупость владелец стройфирмы может поплатиться дважды, если выберет заведомо не качественные модели спецодежды.

Теги